L’équipe

ENSEIGNANTS

Geneviève Blais, enseignante en histoire de l’art
g.blais@cgodin.qc.ca, 514-626-2666 poste 5665

Marie-Lou Bouchard, enseignante en communications
ml.bouchard@cgodin.qc.ca, 514-626-2666 poste 5435

Violaine Gagnon, enseignante en communications
v.gagnon@cgodin.qc.ca, 514-626-2666 poste 5320

Marie-Josée Lévesque, enseignante en cinéma
mj.levesque@cgodin.qc.ca, 514-626-2666 poste 5347

Martin Pelletier, enseignant en communication
m.pelletier@cgodin.qc.ca 514-626-2666 poste 5323

Pierre Sidaoui, enseignant en cinéma et coordonnateur du programme
p.sidaoui@cgodin.qc.ca, 514-626-2666 poste 5379

Julie Turcotte, enseignante en histoire de l’art
j.turcotte@cgodin.qc.ca, 514-626-2666 poste 5354

TECHNICIENS

René Fontaine, technicien en travaux pratiques
r.fontaine@cgodin.qc.ca, 514-626-2666 poste 5651

Suzie Synnott, technicienne en travaux pratiques
s.synnott@cgodin.qc.ca,  514-626-2666 poste 5334